10.12.2022Хочу такой сайт

МИП опережая время.pdf (скачать) (посмотреть)
«Украшение новогодней елочки» аппликация во второй младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие в средней группе. Аппликация «Цыпленок».pdf (скачать) (посмотреть)
Золотая осень.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективная работа в подготовительной группе «Блокадная ласточка – символ надежды».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятие по развитию связной речи в старшей «Транспорт».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по «Художественному творчеству» (раскрашивание) в первой младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию в старшей группе комбинированной направленности на тему «Подснежник».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по ФЭМП в старшей группе «Волшебные геометрические фигуры и их форма».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия рисование в средней группе «Весна – красна пришла».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по аппликации к 8 Марта.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта «В гости к солнышку» в 1 мл.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия «Геометрические фигуры»..pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта в подготовительной гр.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия по развитию речи в подготовительной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия по физ.зан..pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия по ФЭМП в старшей группе Множество.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия с детьми раннего возраста Тема «Путешествие с Колобком».pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта образовательной деятельности по познавательному развитию Тема «Путешествие в зимний лес».pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта организованной образовательной деятельности для детей .pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта организованной учебной деятельности в первой младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Я и моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Этикет для малышей».pdf (скачать) (посмотреть)
презентация на педсовет.pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет дидактическая игра – это целенаправленная творческая деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)