"Мой проект"

Конкурс "Мой проект"

Вот и закончился VI Городской конкурс "Мой проект", целью которого было развитие интеллектуально-творческих способностей детей дошкольного возраста и выявление наиболее успешного опыта организации проектной и исследовательской деятельности дошкольников. Дети представляли свои проекты: творческие и исследовательские, познавательные и фантастические, практико-ориентированные и теоретические. Проектов было много и все они были интересными, потому что детки подошли к их созданию со всей серьёзностью взрослых учёных исследователей. Они узнавали о пользе попкорна и о жизни улиток и пиявок, рассказывали о значение имени и своей родословной, погружались на дно океана и демонстрировали результаты своих экспериментов. Конкурс проходил в два этапа: районный и городской. В нём принимали участия четыре района города: железнодорожный, октябрьский и советский, Загорск. В финал конкурса вышли 34 проектных исследований. На втором туре в конкурсе в качестве гостей приняли участие дети из Закаменского района. От нашего детского сада в конкурсе принимала участие Санданова Адиса, воспитанница логопедической группы. Она достойно защищала свой проект "Орнаменты моего города", руководитель проекта педагог-психолог Оксана Адрашидовна. Адиса прошла во второй тур конкурса, где очень успешно выступила и заняла II место в своей возрастной группе. Это очень достойная победа и хороший старт для будущих выступлений и состязаний .Конкурс проходил в очень благоприятной и доброжелательной атмосфере, что является неотъемлемой заслугой организаторов конкурса.

Дата создания: 04.11.2019

Дата обновления: 04.11.2019