Вопрос дня

Внимание, напоминаем.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила безопасности на воде, купание в надувных бассейнах

07.07.2022

Правила поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)

Сбор для наших ребят-военнослужащих.Нашим защитникам.

31.10.2022

Коллектив детского сада вместе с родителями собрали посылки для наших ребят-защитников Родины.Дети написали письма,сделали открытки очень трогательные,сами написали мы вас ждем с победой.Огромное спасибо родителям и всему коллективу за оказанную помощь,все подошли очень серьезно.Молодцы.Наше дело правое!Мы за мир во всем мире!!!

Телеграмм группа "Помощь землякам VZ 03"от 31.10.2022.

Тренинг воспитательной уверенности для родителей. (в рамках Федерального проекта) https://vk.com/wall-211346993_321

31.10.2022

Тренинг воспитательной уверенности для родителей.
Есть шутливая примета – если вооружиться с утра зонтом, то почти наверняка дождь пройдет стороной. Предлагая своим близким зонтик, мы проявляем о них заботу и выражаем любовь. Вместе под зонтом становится уютно даже в сильный ливень. ЗОНТ можно воспринимать как символ мира и добра в отношениях в семье.
"Дом под зонтом"- именно так называется проект, который реализует Национальный институт защиты детства с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В Улан-Удэ этот проект курирует Администрация Железнодорожного района, в лице Заместителя руководителя по социальной сфере Баранковой Надежды Викторовны.

Проект – это «зонтик» для родителей: он поможет уберечь отношения с ребенком от непогоды – скандалов, взаимных обид и дождя слёз.
В нашем саду данный проект мы реализуем с сентября. Встречи с родителями проходят в форме тренингов один раз в неделю. Мы надеемся при помощи этой программы помочь родителям почувствовать воспитательную уверенность, укрепить родительский авторитет, приобрести умение создавать в семье комфортную среду общения, взаимопонимания и сотрудничества. А значит – выработать у ребёнка уверенность в себе, хорошую адаптивность, позволяющую успешно взаимодействовать в обществе.

ссылка на соцсети в контакт.pdf (скачать) (посмотреть)

Наш детский сад отмечается День народного единства.

Что такое обморожение и как оказать первую помощь тому, кто его получил

03.12.2022

Нет коррупции!!! Чистые руки - чистая совесть!!!

ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы РБ Антикоррупц. программа.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ №67 отчет по проведению часа антикоррупционного просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для детей о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка о способах получения психологической помощи, для защиты детей от разного рода информации. Всем желаем здоровой, счастливой жизни!

09.01.2023

--Всем родителям, взрослым, знакомым советуем  сохранить и знать контактные данные следующих ведомств, осуществляющих профилактику негативных явлений в среде несовершеннолетних, узнать о способах получения психологической помощи, для защиты детей от разного рода информации. Всем  желаем здоровой, счастливой жизни!

IMG-3cbea59afd66f5420e1081fa613a72ab-V.jpg

04.07.2022

IMG-8c2d07eb69461919fbcb0bf3a9907d20-V.jpg

12.06.2022

177875316-leto_ldeti0vgursvmehu.jpg

Воспитывать бережное отношение к историческому прошлому и традициям России; создать эмоционально-положительную основу для развития патриотических чувств: любви и преданности Родине.

20.11.2021

IMG20211118100927.jpg

Акция Радость материнства.Корзина малыша.jpg

план мероприятий по месячнику бурятского языка.jpg