Проект «Мост дружбы детей города Улан-Удэ детский сад №67 «Подснежник» группа «Незабудка» и города Челябинск детский сад «Рыжики» группа «Звёздочки»

09.12.2022

Проект «Мост дружбы детей города Улан-Удэ детский сад №67 «Подснежник» группа «Незабудка» и города Челябинск детский сад «Рыжики» группа «Звёздочки» заинтересовал педагогов логопедической группы и детей проект в свою педагогическую деятельность, заинтересовав темой воспитанников и родителей.

Дети были инициаторами в создании подарков к новому году, в составлении письма и отправке посылки в город Челябинск. По инициативе детей, мы обязательно продолжим знакомство со сверстниками из города Челябинск детского сада «Рыжики» группы «Звездочки» через ZOOM

23.01.2023.Наши дети  пишут письмо и собирают посылку своим друзьям

Дата создания: 19.12.2022