16.12.2022 Наш проект «Мост дружбы детей детских садов №67 «Подснежник» (г. Улан-Удэ) и д/с «Рыжики» (г. Челябинск) продолжается.

16.12.2022

Наш проект «Мост дружбы детей детских садов №67 «Подснежник» (г. Улан-Удэ) и д/с «Рыжики» (г. Челябинск) продолжается. 16.12.22 г получили вместе с детьми на почте посылку из города Челябинска. Дети сами были на почте, познакомились с работниками почты, задавали вопросы. Экскурсия на почту №34 за посылкой от новых друзей из города Челябинска группы «Звездочки» была очень интересной и познавательной, ребята получили практический опыт и много интересных впечатлений.

Посылку открыли в группе, внимательно прочитали письмо, рассмотрели поделки, сделанные руками дошкольников из Челябинска. Наши дети очень довольны и планируют, как дальше будут общаться. Много предложений написать письмо и рассказать о нашем городе, а также еще отправить посылку к празднику «Сагаалган».  Детям в Челябинск отправили видеописьмо со словами благодарности.

Наши дети нашли друзей в другом городе и много узнали о городе Челябинске, посмотрели фотографии. Проект заинтересовал не только детей, но и их родителей. Мы продолжаем строить «Мост дружбы между двумя городами Улан-Удэ – Челябинск».

Хочу такой сайт

25.01.2023 Обсуждали с детьми и родителями о посылке на праздник "Сагаалган" что отправим детям с г. Чеябинска

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 25.01.2023