20.01.2023

Результаты освоения воспитанниками образовательной программы по итогам мониторинга (за два года).

Структура системы оценки:

1.  Опрос детей

2   Итог занятия

3.  Выставка рисунков (анализ детских продуктов)

4.  Участие в конкурсах и викторинах

5. Накопительная система оценивания (портфолио)

6. Проектная деятельность

Методы и формы оценивания:Хочу такой сайт

    Педагогический мониторинг

    Наблюдение

   Проблемная ситуация

   Беседа-игра

   Поощрение

   Похвала Самооценка (взаимооценка)

Вывод: Проводя мониторинг можно отметить, что динамика положительная.

Освоение ООП осуществляется достаточно равномерно по пяти образовательным областям. Система мониторинга позволяет оперативно видеть проблемы и успехи детей.

Результаты хорошие. Использовала при проведении мониторинга индивидуальную карту развития по программе «Детский сад 2100» и тестовые задания по диагностике развития и воспитания