Февраль 2023

1.Грамота 3 место  Гумпылова Б.Ц. районный конкурс "Шагай наадан-2023"

2.Федоров Матвей диплом 1 степени,Найданов Бэликто-3 место,Дондоков Руслан-2 место,Игумнов александр -1 место в городской конкурс чтецов "Защитникам отечества-Слава!"

3.Грамота за 1 место в номинации (масленичный сувенир) Шобонеева В.М.,1 место в номинации "Краса Масленица)-Гелаева О.А.,2 место в номинации (Ой,блиночки мои)1 место  в номинации (Масленица-краса) Сунцова Н.П. в районном конкурсе"Масленичные посиделки"Хочу такой сайт

4.Сертификат участника игра "Шагай наадан" городской методический семинар

5.Сертификат Гумпылова Б.Ц.городской семинар -практикум"Эффективные подходы по обучению детей бурятскому языку"

6.Дышенова Адиса победитель 1 место в городском конкурсе "Озвучь мультфильм на бурятском языке"