Публикация. Мастер- класс Тема: «Использование опорных схем в обучении бурятскому языку детей дошкольного возраста»

29.01.2022

После завершения конференции  публикация  сборника материалов конференции. Публикация статей осуществляется бесплатно. Прием материалов для публикации в сборнике осуществляется до 10 декабря 2020 г. публикация январь 2021г. Сборник будет размещен в наукометрической базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Гумпылова Б.Ц.,выступление.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2023