Доржиева Баирма Галсановна

Направления подготовки
Данные о повышении квалификации

дата окончания - 23.10.2019

Реализация парциальной модульной программы "STEM-образование, 23.10.2019 - 23.10.2019

ГАУ ДПО РБ БРИОП сертификат -8 часов

Хочу такой сайт

Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 22.04.2019 - 23.04.2019

МИНОРБНАУКИ г. Иркутск сертификат -16 часов

Общий стаж работы (полных лет) 42
Стаж работы по специальности (полных лет) 42

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.