16.05.2019Хочу такой сайт

Рабочая программа второй младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по приобщению дошкольников к истокам русской народной культуры Забавушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия преподавателя Дошкольной педагоги ГБПОУ БРПК Нимбуевой С.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Детский фольклор как средство речевого развития детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
В гости к хозяюшке Конспект по фольклору.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект мастер класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Народный фольклор как эффективное средство в развитии детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Построение эффективного общения педагога с родителями, переход к продуктивному взаимодействию детского сада и семьи..pdf (скачать) (посмотреть)
21.08.2019г. Августовская конференция педагогических работников на базе школы №63.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД в детском саду на тему «Тигр» (рисование ладошками) Вторая младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по аппликации из салфеток «Прилетели птички снегири, синички».pdf (скачать) (посмотреть)
Сенсорная интеграция.pdf (скачать) (посмотреть)
СПД Хныкина С.В..pdf (скачать) (посмотреть)